| Tamanho | 1/2” - 48" |
|---|---|
| Aplicação | Petróleo, produto químico, poder, gás, metalurgia, construção naval, construção, etc. |
| Embalagem | Casos de madeira compensada, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Classe | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Tipo | Flanges |
| aplicativo | Petróleo, Química, Energia, Gás, Metalurgia, Construção naval, etc. |
|---|---|
| Aula | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Tipo | flanges |
| Embalagem | Casos de madeira compensada, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Tamanho | 1/2” - 48" |
| Padrão | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST, etc. |
|---|---|
| aplicativo | Petróleo, Química, Energia, Gás, Metalurgia, Construção naval, etc. |
| Superfície | Óleo à prova de ferrugem, tinta preta, tinta amarela, galvanizado a quente, galvanizado a frio, etc. |
| Tipo | flanges |
| Tamanho | 1/2” - 48" |
| Técnica | Dobragem a frio |
|---|---|
| Padrão de acessórios | ASME B 16,9 |
| Pressão nominal | Classe 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Suporte personalizado | OEM |
| Imprensa de trabalho | PN25 |
| Resistência à corrosão | Alto |
|---|---|
| Formato da seção | Redondo |
| Mais produção | Cotovelo/ T/ Redutor/ Dobra/ Tampa/ Flange |
| Tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |
| Conexão | Soldagem de topo |
| Tipo | Flanges |
|---|---|
| Classe | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Tamanho | 1/2” - 48" |
| Aplicação | Petróleo, produto químico, poder, gás, metalurgia, construção naval, construção, etc. |
| Conexão | Soluções de soldagem, filetes, juntas de escorrega |