| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Aplicação | Em geral |
| Tamanho da porta | DN10-DN50 |
| Pressão | 1.6~6.4MPa, 150LB~2500LB |
| Padrão | API, ANSI, JIS, GOST, RUÍDO |
| Tamanho da porta | DN10-DN50 |
|---|---|
| Tipo | válvula de porta |
| Potência | Manual |
| Estilo do corpo | Capô com parafuso |
| Operação | Manual |
| Padrão | API, ANSI, JIS, GOST, DIN |
|---|---|
| Operação | Manual |
| Estilo corporal | Forjado / Fundido |
| DNT | PT, MT, RT, - Não. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 1/2 polegada |
|---|---|
| Tamanho da porta | DN10-DN50 |
| Tipo | válvula de porta |
| Design corporal | Forjado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| aplicativo | Petróleo, Química, Energia, Gás, Metalurgia, Construção naval, etc. |
|---|---|
| Tamanho | 1/2” - 48" |
| Superfície | Óleo à prova de ferrugem, tinta preta, tinta amarela, galvanizado a quente, galvanizado a frio, etc. |
| Embalagem | Casos de madeira compensada, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Aula | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Aplicação | Em geral |
| Temperatura da mídia | temperatura normal |
| Tamanho da porta | 20mm |
| Conexão | Linha |
| Tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |
|---|---|
| Marcação | Conforme padrão ou conforme sua necessidade |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Tolerância de usinagem | +/-0,01mm |
| Medição | Aço inoxidável, aço carbono, liga de aço |
| Nome | Flanges PN10 |
|---|---|
| Material | Aço do aço carbono/o de aço inoxidável/liga |
| Padrão | EN DO RUÍDO JIS DO ANSI UNI |
| Superfície | Óleo antiferrugem, laca clara |
| Conexão | Soldagem, Rosqueado |
| Origem | China |
|---|---|
| Conexão | Soluções de soldagem, filetes, juntas de escorrega |
| Aula | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| aplicativo | Petróleo, Química, Energia, Gás, Metalurgia, Construção naval, etc. |
| Embalagem | Casos de madeira compensada, paletes ou conforme exigência do cliente |
| aplicativo | Petróleo, Química, Energia, Gás, Metalurgia, Construção naval, etc. |
|---|---|
| Superfície | Óleo à prova de ferrugem, tinta preta, tinta amarela, galvanizado a quente, galvanizado a frio, etc. |
| Embalagem | Casos de madeira compensada, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Origem | China |
| Padrão | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST, etc. |