| Operação | Pneumático, elétrico, manual |
|---|---|
| Potência | Manual |
| Estilo do corpo | Capô com parafuso |
| Cune | Queda única, Queda dupla |
| tamanho | Meia polegada. |
| Tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |
|---|---|
| Marcação | Conforme padrão ou conforme sua necessidade |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Tolerância de usinagem | +/-0,01mm |
| Medição | Aço inoxidável, aço carbono, liga de aço |
| Embalagem | Pacotes, caixas de madeira, paletes, etc. |
|---|---|
| Padrão | ASTM, ASME, ISO, JIS, etc. |
| Fim | Liso, chanfrado, rosqueado |
| Diâmetro externo | 21.3 mm - 508 mm |
| Duração | 6m/12m |
| Nome | Encaixes de aço inoxidável da flange |
|---|---|
| Material | De aço inoxidável |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Padrão | ANSI, bs, DIN, GB, ISO, JIS, Jpi, ASME |
| Aplicação | Industrial |
| Resistência à corrosão | Alto |
|---|---|
| Formato da seção | Redondo |
| Mais produção | Cotovelo/ T/ Redutor/ Dobra/ Tampa/ Flange |
| Tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |
| Conexão | Soldagem de topo |
| Origem | China |
|---|---|
| padrão | ANSI, JIS, DIN, BS, UNI, EN, GOST, etc. |
| Superfície | Óleo à prova de ferrugem, tinta preta, tinta amarela, galvanizado a quente, galvanizado a frio, etc. |
| tamanho | 1/2” - 48" |
| Embalagem | Casos de madeira compensada, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Padrão | API, ANSI, JIS, GOST, DIN |
|---|---|
| Operação | Manual |
| Estilo corporal | Forjado / Fundido |
| DNT | PT, MT, RT, - Não. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Estilo corporal | Capô com parafuso |
|---|---|
| temperatura da mídia | Temperatura de alta temperatura, baixa |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 1/2 polegada |
| Padrão | API, ANSI, JIS, GOST, DIN |
| Tipo | válvula de porta |
|---|---|
| Tamanho da porta | DN10-DN50 |
| Operação | Manual |
| Cune | Queda única, Queda dupla |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa |
| Tamanho | 1/2 polegada |
|---|---|
| Tamanho da porta | DN10-DN50 |
| Tipo | válvula de porta |
| Design corporal | Forjado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |