| Usar | Para transporte marítimo |
|---|---|
| diâmetro externo | 21.3 - 1420 milímetros |
| Tubo especial | Tubo de API |
| Material | aço |
| Material do tubo base | API5CT N80 L80 P110 |
| embalagem | Em pacotes, soltos, tampas de plástico ou de acordo com as exigências dos clientes |
|---|---|
| Conexão final | Homem/fêmea rosqueado |
| Material | aço |
| grossura | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Tratamento de superfície | Pintura nua, preta, revestimento anticorrosivo, 3PE, FBE, revestimento epoxi, galvanizado, verniz |
| Material | aço |
|---|---|
| embalagem | Em pacotes, soltos, tampas de plástico ou de acordo com as exigências dos clientes |
| Tubo especial | Tubo de API |
| Usar | Para transporte marítimo |
| Tratamento de superfície | Pintura nua, preta, revestimento anticorrosivo, 3PE, FBE, revestimento epoxi, galvanizado, verniz |
| Conexão final | Homem/fêmea rosqueado |
|---|---|
| END | E, GH, RT, PINTA |
| Tratamento de superfície | Pintura nua, preta, revestimento anticorrosivo, 3PE, FBE, revestimento epoxi, galvanizado, verniz |
| Material | aço |
| diâmetro externo | 21.3 - 1420 milímetros |
| END | E, GH, RT, PINTA |
|---|---|
| embalagem | Em pacotes, soltos, tampas de plástico ou de acordo com as exigências dos clientes |
| Tratamento de superfície | Pintura nua, preta, revestimento anticorrosivo, 3PE, FBE, revestimento epoxi, galvanizado, verniz |
| Material | aço |
| Material do tubo base | API5CT N80 L80 P110 |
| TNN | E, GH, RT, PINTA |
|---|---|
| Tubos especiais | Tubo de API |
| Espessura | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Tratamento de superfície | Pintura nua, preta, revestimento anticorrosivo, 3PE, FBE, revestimento epoxi, galvanizado, verniz |
| Diâmetro externo | 21.3 - 1420 milímetros |
| Conexão final | Homem/fêmea rosqueado |
|---|---|
| Espessura | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Tubos especiais | Tubo de API |
| Diâmetro externo | 21.3 - 1420 milímetros |
| Materiais | Aço |
| Diâmetro externo | 21.3 - 1420 milímetros |
|---|---|
| Tubos especiais | Tubo de API |
| TNN | E, GH, RT, PINTA |
| Mofo | Requerido pelo cliente |
| Materiais | Aço |
| Tratamento de superfície | Pintura nua, preta, revestimento anticorrosivo, 3PE, FBE, revestimento epoxi, galvanizado, verniz |
|---|---|
| Espessura | 2.11mm~300mm, 2.11mm~300mm |
| Embalagem | Em pacotes, soltos, tampas de plástico ou de acordo com as exigências dos clientes |
| Diâmetro externo | 21.3 - 1420 milímetros |
| Tubos especiais | Tubo de API |
| Conexão final | Homem/fêmea rosqueado |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Pintura nua, preta, revestimento anticorrosivo, 3PE, FBE, revestimento epoxi, galvanizado, verniz |
| Mofo | Requerido pelo cliente |
| Material do tubo de base | API5CT N80 L80 P110 |
| Diâmetro externo | 21.3 - 1420 milímetros |