| Demência | 1/2 |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanizado, pintura preta, óleo antiferrugem |
| Nota | WPB |
| Formato da seção | Redondo |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Resistência à corrosão | Alto |
|---|---|
| Formato da seção | Redondo |
| Mais produção | Cotovelo/ T/ Redutor/ Dobra/ Tampa/ Flange |
| Tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |
| Conexão | Soldagem de topo |
| Formato da seção | Redondo |
|---|---|
| Nota | WPB |
| Produto | Acessórios de aço inoxidável forjado |
| Mais produção | Cotovelo/ T/ Redutor/ Dobra/ Tampa/ Flange |
| Medição | Aço inoxidável, aço carbono, liga de aço |
| Tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |
|---|---|
| Marcação | Conforme padrão ou conforme sua necessidade |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Tolerância de usinagem | +/-0,01mm |
| Medição | Aço inoxidável, aço carbono, liga de aço |
| Tolerância de usinagem | +/-0,01mm |
|---|---|
| Produto | Flanges de aço inoxidável forjado |
| Técnica | Prensagem a quente/frio |
| Conexão | Soldagem de topo |
| Mais produção | Cotovelo/ T/ Redutor/ Dobra/ Tampa/ Flange |
| Technics | Hot/Cold Pressing |
|---|---|
| Customized Support | OEM |
| More Production | Elbow/ Tee/ Reducer/ Bend/ Cap/ Flange |
| Machining Tolerance | +/-0.01mm |
| Marking | As Per Standard Or As Your Requirement |
| Produto | encaixes de tubulação de aço |
|---|---|
| Demência | 1/2 |
| suporte personalizado | OEM |
| Código HS | 7307220000 |
| Mais produção | Cotovelo/ T/ Redutor/ Dobra/ Tampa/ Flange |
| tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |
|---|---|
| Técnica | Prensagem a quente/frio |
| Tolerância de usinagem | +/-0,01mm |
| Mais produção | Cotovelo/ T/ Redutor/ Dobra/ Tampa/ Flange |
| Nota | WPB |
| Medição | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
|---|---|
| Tolerância de usinagem | +/-0,01mm |
| Formato da seção | Redondo |
| Marcação | Conforme padrão ou conforme sua necessidade |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Tratamento de superfície | Pintura galvanizada, preta, óleo antiferrugem |
|---|---|
| Técnica | Prensagem a quente/frio |
| Nota | WPB |
| Conexão | Soldagem de topo |
| tamanho | 1/2 polegada - 24 polegadas |