| Tolerância | ±5%, ±1%, ±10% |
|---|---|
| Serviço de processamento | Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste |
| Uso | Utilizado para a entrega de líquidos de baixa pressão, tais como água, gás e petróleo; construção, e |
| Comprimento | 6M/12M |
| Tratamento de superfície | Óleo, pintura preta, revestimento 3PE |
| Especificação | 2235 mm 1626 mm 1010 mm |
|---|---|
| Quantidade mínima | 1 TONELADA |
| Uso | Utilizado para a entrega de líquidos de baixa pressão, tais como água, gás e petróleo; construção, e |
| Nota | Q235, Q345, St37, St52, S235jr, Ss400, X42-x60 |
| Comprimento | 6M/12M |
| Tratamento de superfície | Óleo, pintura preta, revestimento 3PE |
|---|---|
| Nota | Q235, Q345, St37, St52, S235jr, Ss400, X42-x60 |
| Tolerância | ±5%, ±1%, ±10% |
| Embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
| Espessura da parede | 5 mm-25,4 mm |
| Tolerância | ±5%, ±1%, ±10% |
|---|---|
| Padrão | AiSi, EN, BS, ASTM, JIS, GB, DIN |
| Comprimento | 6M/12M |
| Embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
| Quantidade mínima | 1 TONELADA |
| Embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Óleo, pintura preta, revestimento 3PE |
| Tolerância | ±5%, ±1%, ±10% |
| Diâmetro fora | 219,1 milímetros – 2540mm |
| Uso | Utilizado para a entrega de líquidos de baixa pressão, tais como água, gás e petróleo; construção, e |
| Especificação | 2235 mm 1626 mm 1010 mm |
|---|---|
| Quantidade mínima | 1 TONELADA |
| Serviço de processamento | Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste |
| Comprimento | 6M/12M |
| Embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
| Uso | Utilizado para a entrega de líquidos de baixa pressão, tais como água, gás e petróleo; construção, e |
|---|---|
| Serviço de processamento | Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste |
| Comprimento | 6M/12M |
| Quantidade mínima | 1 TONELADA |
| Embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
| Diâmetro fora | 219,1 milímetros – 2540mm |
|---|---|
| Embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
| Nota | Q235, Q345, St37, St52, S235jr, Ss400, X42-x60 |
| Padrão | AiSi, EN, BS, ASTM, JIS, GB, DIN |
| Especificação | 2235 mm 1626 mm 1010 mm |
| Serviço de processamento | Soldagem, soco, corte, flexão, desgaste |
|---|---|
| Embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
| Padrão | AiSi, EN, BS, ASTM, JIS, GB, DIN |
| Diâmetro fora | 219,1 milímetros – 2540mm |
| Uso | Utilizado para a entrega de líquidos de baixa pressão, tais como água, gás e petróleo; construção, e |
| MOQ | 1 tonelada |
|---|---|
| embalagem | Em pacotes, a granel, em contentores, em recipientes a granel |
| Tolerância | ±5%, ±1%, ±10% |
| Espessura da parede | 5 mm-25,4 mm |
| Serviço de tratamento | Soldagem, Perfuração, Corte, Dobra, Desenrolamento |